Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
Полит. Мозаика. Что поразило, удивило и заинтересовало нас, за этот краткий период времени, происходящих событий, как на мировой, так и на местной полит арене? Наше мнение и обзор кратко…
1.То, что кандидат на должность президенты Армении от РПА, Армен Саркисян, примет предложение действующего президента, никто кажется, в нашем обществе и не сомневался, и вот свершилось, А. Саркисян сказал - «Да», своему будущему президентству. Хотя для Нас, лично, остались загадкой, его некоторое высказывания и действия. Например:
А). Так кто ж все ж, его семья и дети, англичане с гражданством теперь уже Армении, или армяне с гражданством Англии?
Б). Я как президент 3 армянской республики лицо не новое, а как 4й может и совсем новое, о какой такой 4 республике все время упоминает кандидат Саркисян и его соратники, и что это вообще значит? Грядут большие перемены или просто…
В). Посетив недавно Арцах, господин Саркисян, заявил, что «надо продолжать вести переговоры», и другой альтернативы нет, а что кто - то сомневался и сомневается в этом? Или уважаемый кандидат в президенты, на что- то намекает? Например, на не решённый пока еще вопрос, если он сам с собой не отпадёт ( в свете возвращения Карабаха в лоно переговорного процесса), кто по новой так сказать конституции будет вести эти переговоры, кто уполномочен, премьер-министр, с его широкими будущими правами и обязанностями, или новый президент РА? Армен Саркисян имеет, веду себя, и может он для этого и совершил свое столь далекое в промежутке времени, и в тоже время близкое турне в Арцах, чтобы получить «Добро» от карабахской власти и общественности? Интересно получилось?