СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!: СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!Выборы в НКР, не отменены! Впереди нас ждет много проблем и бед…Возможно эпидемия КВирируса, и в НК! Переложение ответственности за НКР, во внешней и во внутренней политики, вновь на неопытные власти РА и пр.! А потому с ново и с ново обращаюсь к Арцахцам, бойкотировать завтрашние выборы и устроить им низкую явку! Не идти на выборы, просто и все и таким образом спасти Арцах! Кстати как в НК, будут бороться с болезнью вируса, если в области всего одна больница… Неизвестно, сколько аппаратов искусственного дыхания и пр, а? Лететь в Ереван, но в Армении у самой пандемия, так куда хочется спросить? Да и вы поступили аморально, устроив полит шоу в дни беды в Армении, и не словом и не делом не поддержав родину, так как? А посему еще раз призываю мой народ, не идти на выборы 14 апреля! Что б самим не заразится, не заражать других и что б во имя арцаха! Ибо, Позже вы поймете, что такое во имя Арцаха!
Смотрю в комп, там помогли Армении, тут…: Смотрю в комп, там помогли Армении, тут…А Арцаху, как Арцах живет в условиях Короновируса? Что есть, что нет? Как мы писали, информация идет скудная оттуда. Не введен еще комендантский час, чего и кого ждет власть? Хотя власти, наверное, там…Впрочем, ждем новостей и будем вас информировать, а пока держись мой Арцах.
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
СТОРОННИКИ И… ИЛИ КТО ЛЖЕТ?
Дорогие мы недавно касались этой лживой темы о переговорах.…Но вот вновь выплыло одно издание. Как видим все разрешилось и войска акупантов отведены, спасибо всем кто содействовал. Всему миру. Однако. Этой группы и темы ненависти  некоторых граждан Армении  и НКР к нашим блестящим личностям, известна. Ненависть ложь и пр. Наверное, генерал Баласанян настолько был и есть прав, что они его так ненавидят, хороший знак. Ибо справедливых часто не любят. Генерал отражает ваше общество правда, или это просто подставные утки его оппонентов? Не хочется верить, что это действительно группа сторонников Пашиняна, так как в интернете, простите много дерьма. Но то, что они когда-то были прилипалами к революции ясно как божий день. Штабистами, бизнесменами, родственными и дочерними предприятиями… «признавшие» революцию дабы «спастись»…Там админ из известной компании Юком, к примеру, и далее. Некая русская Юлия Герасимова. Чии соотечественники теперь заполонили Армению в связи с событиями на Украине. Но почему они скажем не едут в толерантный, как они прежде говорили Азербайджан, а только в Грузию и к нам? Ведь их президент, который «сейчас воюет» недавно подписал самый большой  в мире договор о дружбе и сотрудничестве с Азербайджаном? Так езжайте туда, а не улюкайте перед Арменией. И почему мы сказали утки, да потому что ни под одной публикацией столько однотонных в адрес одного человека комментариев не бывает. Они собираются сразу как саранча и,…Кстати, с правовой точки зрения, это может означаться как травля.. .и у нас с этим строго. Зайдите и посмотрите в группу и эти комменты, и вы поймете, что эта работает спланированная компашка, либо врагов генерала, либо…Короче сами понимаете, казалось, что они приуменьшились? К слову  «сторонникам». Что б переговоры вел Баласанян, для вас было бы огромной честью. Как и для всей Армении. Но, увы. Вам такую возможность не предоставили, как и честь. Если б генерал Баласанян в 2020 мог бы стать президентом, вы бы никогда не удивили ни то что, оккупированный Арцах, но и ваших любимых «миротворцев». Может поэтому вы и все так мешали этим выборам - подтасовывали, подкупали.…А то, что это было именно так уже всем не секрет. И еще кто- то скажет, что обращать на каждый бред внимание, но  кто-то должен   и хотя бы мы ответить на этот бред, если это бред, а не умысел? Или вы думаете в Арцахе  за наших героев заступиться некому? -симулянты и косильшики от армии... Впрочем, мы не удивлены, ибо генерал Вито, а не Виталик, как вы пишите у себя в комментах, всегда был не в милости у вашей любой власти. Так что зря стараетесь, говорят же - каков народ такова и власть. И еще у ИНФО ШТАБА в НК, есть ссылки в сетях, посмотрите. На 3 языках, там ясно сказано кто и что делает. Да и там  есть  недавний текст  последнего заседания  Совбеза, где глава этого органа Арутюнян, не упустил возможность,  лишний раз «поблагодарить», Путина, наверное, это от его Письма пошла такая реакция, сразу отвели войска? А мы - то думали, это мы все  вместе старались, ну надо же, вот, наивные мы. Ну, тогда зачем  скажем  П- М Пашинян призывал всех нас работать над этим, помогать Арцаху, да и мы унижались, писали... Коль президент России все решает? Больше не станем, а карабахская смелая власть отныне пусть сама действует. У нас на сегодня все. Только Арцах мы вам в обиду не дадим. Больше. А об остальном позже и об очередной провалившейся операции кольцо и.…Так не вмешиваться или как?