Итак, минская группа в полном составе жива…И должна возвратится в Арцах,…О чем и было также достигнуто при встрече Пашинян - Путин в Москве. По словам П-М РА. Кстати пророссийскими армянам - Путин никогда не возьмет на себя проблему арцаха, ему проще содействовать Обесе, чем.…Так что не лелейте надежды на горизонты…Видимо Арутюнян популист, а критикует других? Простите уж. Да и как говорили прежде карабахский вопрос единственная проблема в мире, которая сплачивает запад и Россию…
Сегодня председатель Европарламента Ш.Мишель имел также телефонный разговор с Путинным, при котором обсуждался и вопрос Карабаха, будем надеяться…
Все старые документы ОБЕС, о чем говорит аппозиция, не плохи. Но ситуация изменилась и могут быть еще лучше. Так и будит и мир больше не даст в обиду Арцах. А главное мы сами. И что б минская группа не превратилась в тягучую массу паритетных догм между жертвой и агрессором, как прежде, а будет действовать решительно и конкретно. Кстати нам все нужны, все мировое сообщество и мы всем очень благодарны. Спасибо ЕС, США, Россия. … Позвольте сказать это? Каковой была ситуация в Арцахе после войны и сейчас просто не узнать, спасибо всем. Здесь есть и заслуга, действительно нашей элиты, наших воинов, ребят…Мы отдалили от себя Турцию, многие вмешательства из в не и пр. Это тем, кто пачкает нас и нашу элиту, хотя кого арцахцы считают своей элитой,  сами, не знаем, она у них есть?
И откровенности ради скажем, всякие там эксы, про и, но… И вертикальные  и  горизонтальные нами всеми и прижаты, простите за выражение, так и будет всегда, когда мы все одно целое и всем армянством один Арцах! И не будем, расслабляется, а просто наблюдать… и  при необходимости участвовать и контролировать, для этого и существует соотношение - власть - народ-общество,… Хотя по каждому высказыванию, каждый раз собирать госсовет, тоже не стоит, проблематично как-то. Так что … Ссылочу тезисов Пашиняна, предлагаем и вам. Надеюсь, глава государства всеармянского больше не свернет с пути? На этом пока все, пока.