СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!: СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!Выборы в НКР, не отменены! Впереди нас ждет много проблем и бед…Возможно эпидемия КВирируса, и в НК! Переложение ответственности за НКР, во внешней и во внутренней политики, вновь на неопытные власти РА и пр.! А потому с ново и с ново обращаюсь к Арцахцам, бойкотировать завтрашние выборы и устроить им низкую явку! Не идти на выборы, просто и все и таким образом спасти Арцах! Кстати как в НК, будут бороться с болезнью вируса, если в области всего одна больница… Неизвестно, сколько аппаратов искусственного дыхания и пр, а? Лететь в Ереван, но в Армении у самой пандемия, так куда хочется спросить? Да и вы поступили аморально, устроив полит шоу в дни беды в Армении, и не словом и не делом не поддержав родину, так как? А посему еще раз призываю мой народ, не идти на выборы 14 апреля! Что б самим не заразится, не заражать других и что б во имя арцаха! Ибо, Позже вы поймете, что такое во имя Арцаха!
Смотрю в комп, там помогли Армении, тут…: Смотрю в комп, там помогли Армении, тут…А Арцаху, как Арцах живет в условиях Короновируса? Что есть, что нет? Как мы писали, информация идет скудная оттуда. Не введен еще комендантский час, чего и кого ждет власть? Хотя власти, наверное, там…Впрочем, ждем новостей и будем вас информировать, а пока держись мой Арцах.
Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна
ТРИ ЗАПАДА-РА, ЕС, США?
ИЛИ КАМО ГРЯДЕШИ?
Куда и зачем едем-то?
А мы сегодня предлагаем Вам Х-западную и Х - европскую подборку, дешевых пиарщиков Армянской власти, причем наравне с Азербайджаном. Для них теперь нет разницы между Баку и Ереваном, для них нет разницы между жертвой и агрессором,для них нет теперь разницы между названиями стран и изгнанниками, для них нет теперь разницы между нациями и их культурами, песнями и авторами их создавшими…для них нет теперь разных стран… и древних народов, для них армяне, вы теперь одно быдло, стадо…Вместе с тюркским миром. Так оно видно и есть, для тех,кто бегал на улице, как стадо Баранов, революции. Они пиарят не вас, не Армению,а мечтающего переизбраться Пашиняна. Смотрите, прямо накануне выборов должен пройти якобы какой- то саммит Ес,в Ереване, с участием убийцы Алиева. Но тот вряд ли приедет сюда, в отличии от Пашиняна, он за свой народ и умнее и горделивей его и вас, кто его поддерживает. Затем прямо перед выборами прётся, простите этот Вице, незнаю и не хочу знать и не помню даже его фамилию. А вот что недавно выставило прозаподное издание Step. Прямо все про своих. Все они победят. Смешно даже правда, и "интересно".В другое бы время, таже Европа вопила бы о правах человека и их нарушениях в Армении во все углы. А теперь все про вас соблюдены? Что это случайность, совпадения по датам, отнюдь. Это все стремление оставить у власти в РА свою марионетку. Вот и все и мы, точнее вы хотите им в этом помочь, люди?
Так как, по ним, не дай Бог к власти в Армении придут те,”реваншисты”,кто сможет вернуть Арцах, а как они про турки могут допустить такое допустить победу маленькой, но волевой Армении и её настоящих союзников, её России. (Этим и козырит перед ними Пашинян. Бывшие мол вояки, а я миротворец липовый…Вам в угоду.) Но это и наша победа произойдет непременно и не сомневайтесь даже.И мы вернем Арцах, любым путём.Этого и не могут выдержать нынешние вояж ники в Армению со своим лживым пиром и миром. Вот их истинные цели и лица. И мы знаем о чем говорим и скоро ты народ в этом убедишся. А верить нам или нет, тоже твое право с улицы. Так что. Вице президент Великой державы пиарит П-М Армении, без Карабаха, зачем, ведь у нас нет ничего, что бы им было выгодно-ни нефти, ни…Так зачем? А затем чтоб угодить Турции, себе и прогнать Россию с региона, но это им не удасться. Мы это вам лично обещаем. И тоже хорошо знаем свой народ. А ты народ, как думаешь,они победят? Думай народ за кого будешь голосовать.Тщательно и…от этого зависит твое и мое и наше армянское будущее. И если ты не за них, а за Арцах, то жми нам лайк.Ибо быть с ними, значит быть без Арцаха. Для них уже нет такой Республики Арцах, а есть песня Ары Геворкяна.Кстати имя Ара не склоняется, безграмотные безбожники, тупые западники, это вам на заметку от нас. И мы не боимся вас, так как вы для нас никто, лишь функциональный политический мусор. Кто победит с тем и будете,вот мы и победим, скоро, вновь. Так и мы поймем с кем ты народ и читатель,жми лайк.👇