- КРАТКО!: ОБЩЕСТВО ВЫСТАЕЛО… КРАТКО!Как мы писали мы не смогли пойти на выборы… Во - первых потому что приболели… А у нас дома, как в подвале - все время холодно…А во вторых знали общество и итоги выборов,…что ж поздравляем, хотя нельзя заранее,…Но это лишь простой комментарий... И будем надеяться на дальнейшее сотрудничество…Армения показала, что больше не примет безнравственность и антимораль? Поживем, увидим,…Хотя очень переживаем, что так называемые, олигархические вторые силы, станут детонатором общества,… Хотя вероятность их авторитета мала! У нас пока все!
- ПОСЛЕСЛОВИЕ К ТЕМЕ…: Как нам удалось выяснить, в Арцахе повреждены некоторые линии интернета идет ремонт. Но нам так и не удалось, отправить СМС, через сайт президента, а также указанный на его странице в фейсбук мейл. me@arayikharutyunyan.am, письмо вернулось обратно с пометкой -не удалось отправить, или там проверяется на спам? Мы позвонили в Росстелеком, тех отдел обещал перезвонить, но пока ничего. А официальный сайт президента НКР, открывается с трудом. Однако мы еще пытаемся найти связь с Арутюняном через другие каналы и пресслужбу. Читайте нас, мы пишем о том, кто об этом не пишет.
- СРОЧНО В НОМЕОР!: СРОЧНО В НОМЕОР!Премьер-министр Армении Никол Пашинян, заявил, что статус Нагорного Карабаха и разблокировка региональных коммуникаций не будут обсуждаться в в формате 3+3.Он добавил, что вышеупомянутыми вопросами уже занимаются в рамках других форматов и необходимости переносить их в другую плоскость, нет. Вопрос же урегулирование карабахского конфликта, обсуждается в рамках мандата Минской группы ОБСЕ. А разблокировкой региональных коммуникаций занимается и создана трехсторонняя рабочая группа под руководством вице-премьеров Армении, России и Азербайджана.«Должны обсуждаться вопросы, не входящие в повестку других форматов. Можно ли найти такие? Поживем – увидим, но могу сказать, что есть много вопросов регионального сотрудничества, которым мы уделяем внимание», — заявил Пашинян.
- СРОЧНО!: СРОЧНО!
- СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!: СРОЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ!Выборы в НКР, не отменены! Впереди нас ждет много проблем и бед…Возможно эпидемия КВирируса, и в НК! Переложение ответственности за НКР, во внешней и во внутренней политики, вновь на неопытные власти РА и пр.! А потому с ново и с ново обращаюсь к Арцахцам, бойкотировать завтрашние выборы и устроить им низкую явку! Не идти на выборы, просто и все и таким образом спасти Арцах! Кстати как в НК, будут бороться с болезнью вируса, если в области всего одна больница… Неизвестно, сколько аппаратов искусственного дыхания и пр, а? Лететь в Ереван, но в Армении у самой пандемия, так куда хочется спросить? Да и вы поступили аморально, устроив полит шоу в дни беды в Армении, и не словом и не делом не поддержав родину, так как? А посему еще раз призываю мой народ, не идти на выборы 14 апреля! Что б самим не заразится, не заражать других и что б во имя арцаха! Ибо, Позже вы поймете, что такое во имя Арцаха!
- ВСЕ ПО,.. ПО - ЧЕРНОМУ?: ВСЕ ПО,.. ПО - ЧЕРНОМУ?Наше послесловие. Конечно, выборы в НКР, вряд ли будут отложены, ибо, это не выгодно ни кому-ни власти, ни самим кандидатам, особенно 3 лидерам гонки, так называемым. Ибо каждый трубит о своей уже победе! Ну, да бог с ними, если не сказать другого слова. Чет с ними. То, что в Карабахе еще остался и селен военно-политический синдром общественного, сознания, превратившейся в заболевание, всем известно,… Но вот что недавно попало мне на глаза, в соц. Сети: - «Собравшись и требуя отмены выборов, мы все, скопившись, можем заразиться, в конце концов.» - Ну, что ж, заразитесь тогда на выборах в чем проблема? И, похоже, мои коллеги правы оттуда, говоря, что выиграет тот, кому достанется последствия этого «выигрыша» - короновирус! Но удивляет ни это даже, а тот сетевой «карабахский сегмент», который постоянно в эти дни чему - то радуются и по - черному шутят! Конечно, и у нас в Армении не падают духом, и шутят. Но все- таки что смешного, что всего от 7 тысяч километров от вас эпидемия? Или это уже не ваша мать х-аястан, которой вы так хотели присоединиться? Или вы любите эту, вашу «мать», в зависимости кто у власти в ней, а говоря, шутя и образно, кто ее муж? Как и она впрочем, вас, эта мать, так что все взаимно. И тога нам тоже плевать, кто у вас будет, говоря с сарказмом, отец-президент… Ни слов тебе сочувствия, ни… только глупость и.…Впрочем,…не новость.…Вспомнился далекий 1988й,…Когда у карабахцев кроме собственного желания, более ничего не существовало,…Как - то я написала, что в Карабахе, так долго смотрели на Ереван, что потеряли свою 2 армянскую Столицу, город Баку. Теперь же в Карабахе так смотрят на свою историю и прошлое… что потеряют скоро и Ереван,…Кстати, а зачем в Степе все ходят в масках, у вас же нет Короновируса? Это кстати не черный юмор, а серьезный вопрос, так как маски носят заболевшие и что б не заразится, а у вас зачем, для понта или от страха? Знаю, навлеку гнев некоторых арцахцев на себя,… но мне уже наплевать… Особо после 1988 года,… Когда все давно уже куплено и продано! Да и кто кроме меня, будет шутить по-чёрному? Считайте это моим черным юмором для вас!
- А между тем: А между тем в РА зафиксирован 1 смертный случай от КОВИ!
АЛИШКА, НАТО И НАШИ МАЛЬЧИКИ. МЫ ПОБЕДИМ.
Итак, по сути сегодня, спустя почти год, мы получили окончательный и “бесповоротный” ответ от Пашиняна, на нашу письменную просьбу ему лично, о восстановлении нам лишенного ими же пособия нас. Так вот,Пособие нам не восстановили. В том понимании, какое оно есть-получать ежемесячно в течении года, 20 тысяч драм. Как соц. Помощь. Так называемое “Семейное пособие”. А всучили нам и продолжают всучивать, так называемую программу “Кошелек” от ЮНИСЕФ, для нищих. Сначало как единовременное пособие, точнее подачка, а затем когда мы столько жаловались, решили нам “восстановить пособие’ и платить через каждые 3 месяца уже, эти самые же 20 тысяч. Будет приходить якобы какая- то девка и сново начислять. Напомним, что данная программа существовала давно. Так нуждающейся человек или семья, могли обратится в свою админ систему, единицу, по месту жительства и в раз 3 месяца получать помощь. Это не пособие, это просто соц услуга, ибо не каждый мог получать пособие постоянно. Вот такое вот позорище от администрации Пашиняна и его поборников в крации. От которого мы сегодня отказались. Нам такая закрученная помощь не нужна. Нам позвонили и сообщили, а мы дали отказ. Что касается наших обращений к оппозиционным парламентариям, то мы пока не знаем их действия и решения. Скоро выборы и правящий ГД может убраться отсюда,навсегда, может тогда и пособие восстановят?Вот такой и живем, а вы как? Что касаться других тем которые мы вчера затронули.
То как и с пиаром предвыборным Пашиняна, так и с приездом али трамп -щиков помпы не вышло, приняли мы их сухо и…Что и следовало ожидать от общества. Сейчас они соловья льют уже Алиеву и в Баку- там и оставаться им и поделом. Тем более на этом фоне нас буквально лишили имени Арцах в Алиевской Италии. С их оружием в руках у него же.В этой связи, считаем, что: Пара фигуристов, К. Акопова и Н. Рахманин должны вернутся, в, Россию и не выступать больше под армянским флагом, ибо подчинившись, так называемому международному сообществу, Армения предала не только нас, но и Россию. Ведь когда спортсмены переехали к нам, Россия была под запретом, в спорте, сейчас нет. Та что. Кстати ни один армянский трусливый чиновник не прокомментировал инцидент на Олимпиаде в Милане, о чем тогда речь и о каком таком свободном армянском флаге идет речь вообще и в частности, он у вас сейчас свободный, армяне? А потому вряд-ли России к лицу и понравится под ним выступать.А по нам вот эти наши солдаты и армия в нашей теплой и легендарной форме, выглядели куда достойнее и сильнее ,тупого, простите за выражение ,американо- азерского пиара и о мире с кинжалом за спиной.К слову, оказывается, по словам американского гостя, посетить Цицернакаберд попросило правительство РА, прямо в аэропорту. О, как, не по протоколу посещения стран, не сам, а попросили. Интересно, это просто подхалимство перед властями РА, дабы поднять свой и их имидж. или все-таки правда, попросили? Ну, уж тут вообще слов нет.
👇
Сладкие наши,вы Сильнее всех наших надежд и их гоп-компании,мы -победим.Хе,хе Алишка и НАТО, смотри, это мы и мы ещё вернемся. И наша непобедимая форма, обряды и военная экипировка. У нас пока все, пока все. Живите без нас, Господа, мы тоже может скоро уедем отсюда, ибо жить здесь просто стало не вмоготу., как отмечали не раз. Уедем тоже, для вас в плохую, а для нас любимую Россию.